• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Юлиана Усанова Грин. Акустический концерт "Снег на душе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
30 марта 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Юлиана Усанова (Грин) — автор-исполнитель, супруга погибшего бас-гитариста группы ЛЮБЭ Павла Усанова. В музыке Юлианы присутствует сочетание коллажей широкого диапазона музыкальных стилей (поп, соул, фолк-рок). Так же полюбились слушателям кавер-версии песен группы ЛЮБЭ ("Ты неси меня река", "Выйду ночью в поле с конем" и др), которые в её исполнении звучат неожиданно и современно. Низкий и чувственный голос Юлианы никого не оставляет равнодушным.

Юлиана Усанова (Грин) — автор-исполнитель, супруга погибшего бас-гитариста группы ЛЮБЭ Павла Усанова. Её работы относятся к таким стилям как поп, соул, фолк-рок. В музыке Юлианы присутствует сочетание коллажей широкого диапазона музыкальных стилей. Так же полюбились слушателям кавер-версии песен группы ЛЮБЭ ("Ты неси меня река", "Выйду ночью в поле с конем" и др), которые в её исполнении звучат неожиданно и современно. Голос Юлианы низкий, чувственный и никого не оставляет равнодушным.

Вход свободный
Бронирование столиков на странице
http://www.radiocitybar.ru/contacts/RadioOrder/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше