• 29 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

JAM с Dynamic JAMES, Thomas Stwalley (USA), Настей Вандой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
29 марта 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Зажигательный блюз олд скул 40-60-х от харизмаичного и экпрессивного Thomas Stwalley (USA) и лучшей блюзовой группы Dyamic James и Насти Ванды. В программе Вас ждет разнообразие блюзового жанра: свинг, ритм-энд-блюз, рок-н-ролл,буги-вуги, латино, фанк. Приходите, будет блюзово! Вход свободный

Зажигательный блюз олд скул 40-60-х от харизмаичного и экпрессивного Thomas Stwalley (USA) и лучшей блюзовой группы Dyamic James и Насти Ванды.
Томас Ствалли долгое время выступал в Америке и Европе. Работал арт-менеджером в клубах Чикаго и знаком со многими звездами блюза и джаза лично, в их числе Buddy Guy, Jimmie Vaughan, Chick Corea и др. Томас и Dynamic James лауреаты международных блюзовых фестивалей. Уже культовая группа dynamic james будет аккомпанировать Томасу в программе самых ярких хитов блюза от Howlin‘ Wolf, Elmore James, Buddy Guy, T-bone Walker, Chuck Berry, B.B. King. Как всегда по средам джем и любой желающий музыкант может принять участие в джеме. С группой выступают лучшие исполнители блюза олд скул, ставшими известными на блюзовых джемах Москвы. В программе Вас ждет разнообразие блюзового жанра: свинг, ритм-энд-блюз, рок-н-ролл,буги-вуги, латино, фанк. Приходите, будет блюзово!

Вход свободный
Бронирование столиков на странице
http://www.radiocitybar.ru/contacts/RadioOrder/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше