• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Группа Onward

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2518 дней назад
6 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Презентация нового альбома "Идём на свет"!

Участники московского коллектива Onward встретились более 7 лет назад.
В обновлённый (около полутора лет назад) состав группы, возглавляемой вокалистом Вячеславом Онвардом, вошли музыканты, чьи имена многим давно известны: Александр Белоусов-барабаны, Дмитрий Лазеев-гитара, Игорь Резников-клавишные. Коллектив приобрёл обширную аудиторию преданных фанатов не только в Москве, но и во Владимире, Курске, Ростове-на-Дону и в других городах.
Верные приемники отечественного рок наследия, музыканты выработали свой уникальный стиль. "Режим панической атаки" в их творчестве идёт им больше, чем умиротворённость и покой (даже если безмятежные аранжировки отдельных песен лукаво говорят об обратном). Их композиции единство противоположностей: волнение души и спокойствие, отчаянье и надежда, мелодичные аранжировки и своенравный вокал.
Материал альбома "Идем на свет" это проникновенные мелодии в сочетании с изящными стихами о простых чувствах, которые так волнуют каждого. Гармония лирики и безукоризненного исполнения способна донести до сердец слушателей искренность, надежду, те самые слова, которые никого не оставят равнодушным. Каждый трек самодостаточен и одновременно объединён единой концепцией в смысловой нагрузке и звучании в целом.
Любое выступление группы это всегда положительные эмоции и тёплая атмосфера, неповторимая по своей энергетике, благодаря которой каждый зритель ощущает себя частью происходящего.
Для сведения и мастеринга альбома коллективом была выбрана студия, которая представляет собой определённый "знак качества", благодаря профессионализму и опыту звукорежиссера Владимира Роздина.
Группа очень серьёзно подошла к процессу записи и поиску своего уникального саунда, постоянно экспериментировала, находя лучшие варианты звучания. Каждый участник, являясь самобытной личностью и творческой единицей, вложил в альбом максимум сил и идей для предания альбому насыщенного, максимально яркого и неповторимого звука.
Приятного прослушивания! Будьте счастливы!
Искренне желаем Вам найти в альбоме СВОЮ песню!!!!
С уважением, группа ONWARD!!!!!

Вход свободный
Афиша
http://www.radiocitybar.ru/afisha/
Бронирование столиков на странице
http://www.radiocitybar.ru/contacts/RadioOrder/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше