• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Александр Иванов и группа "Рондо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
21 апреля 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Садовая, д.5/1 (здание гостиницы "Пекин") Ресторан РАДИО-СИТИ

Концерт легенды русского рока в центре Москвы. Первая группа, показавшая Америке, что такое русский рок. Музыкальные кумиры целого поколения, выросшего в 80-е и 90-е. Лидеры по числу международных гастролей среди всех российских исполнителей.

Каждый их альбом возглавлял вершину российских чартов и хит-парадов. А песни – знает и любит вся страна. "Боже, какой пустяк". "Я постелю тебе под ноги небо". "Город ждет". "Дождь". "Московская осень". "Я буду помнить". "Моя неласковая Русь". "Я зову дождь". Каждое название – настоящий хит.
Давайте будем честными: таких рок-групп больше не делают! 
…И ЕГО НАДЕЖДА!
Им скучно почивать на лаврах. Они продолжают делать свой рок-н-ролл. Альбом "Это был я" занял 1-е место по продажам в сети магазинов лейбла "Союз". Выступление в Государственном Кремлевском Дворце выпущен отдельным DVD. Сольный концерт группы прошел в Крокус Сити Холле в 2013 году, одном из самых престижных залов России. Сейчас видео с этого концерта в ротации музыкальных каналов MusicBox, RuSong, RuTV. Записываются новые песни в сотрудничестве с Олегом Митяевым и Ромарио (Роман Лугавых). Одна из песен успешно ротируется на радиостанциях страны – "В облаках у водопада".
В 2016-м группе "Рондо" исполнилось 30, сценической карьере Александра Иванова 35, а самому Александру 55 лет. За круглыми датами: громкая музыкальная история и народная слава; десятки отличных песен, ставших всероссийскими хитами.
Искренние. Талантливые. Вечно молодые. Романтичные. И просто лучшие. Александр Иванов и группа "Рондо" — музыка высшей пробы, песни на все времена.

Билеты 1000 | 1500 | 2000 | 2500 рублей
Афиша
http://www.radiocitybar.ru/afisha/
Бронирование столиков на странице
http://www.radiocitybar.ru/contacts/RadioOrder/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше